Ученые рассказали, люди какой группы крови склонны к экспериментам в сексе

Ученые рассказали, люди какой группы крови склонны к экспериментам в сексе

 

Исследователи из Германии заявили, что им удалось доказать, что сексуальный темперамент во многом зависит от группы крови человека.

 

Оказалось, что люди разной группы крови по разному относятся к интимной близости. Определенная группа не дает гарантий, что человек будет более или менее консервативных взглядов, но увеличивает риск на это.

 

Так, анализы тысяч добровольцев, которые проводились совместно с анкетированием, показали, что люди с первой группой крови намного более открыты к экспериментам в интимной сфере. Немецкие ученые говорят о том, что всего было около 3 тысяч добровольцев, сдавших кровь и рассказавших о своих пристрастиях в интимной сфере. Предполагается, что именно первая группа крови говорит о тенденции к повышенной сексуальности у человека. Это значит, что такие люди в большинстве случаев будут как минимум иметь интерес к экспериментом со своим партнером, а также выше шансы на измену, поскольку людям с первой группой крови будет немного сложнее, чем остальным отказать себе в новых интимных впечатлениях. Кроме того, такие люди, как правило, имеют природную сексуальную притягательность. 

 

Надежные и скованные в интиме оказались люди со второй группой крови, а вот граждане с третьей, по словам ученых, ярко выраженные романтики, им намного важнее разговоры под луной, чем непосредственно секс.

 

При этом, самыми консервативными оказались люди с четвертой группой, которые очень внимательно относятся к тому, что оказался в их постели, а также не готовы пробовать что-то новое и идут к интимной близости особенно долго, откладывая этот момент на потом, пытаясь как можно лучше узнать партнера и построить с ним отношения сначала без секса.

 

Ранее ученые рассказали о популярности секстинга.

 

Читать MedikForum.ru в