Психологи назвали 5 вещей, привлекающих мужчин в женщинах

Психологи назвали 5 вещей, привлекающих мужчин в женщинах

 

Исследователи из Рочестерского университета провели исследование, которое позволило определить пять самых необычных вещей, которые привлекают мужчин в женщинах.

 

Как передает научное издание, есть особенности, которые делают любую женщину в глазах мужчины более красивой и желанной, при этом, все особенности влияют на большинство мужчин, хотя могут быть и исключения, в целом, все эти нюансы делают женщину красивее в глазах мужчины, даже, если она не в его вкусе.

 

Так, оказалось, что мужчинам нравятся женщины, которые используют светлые оттенки помады. Несмотря на то, что ранее считалось, что мужчины отдают предпочтение красной помаде, на деле, почти все мужчины называли более привлекательными дам со светлой помадой. Вторым важным моментом является правильное соотношение бедер и талии. Мужчинам подсознательно нравятся женщины, у которых сильно заметен перепад от талии к бедрам, поскольку эти параметры являются и индикатором эстрогена, риска ожирения, и общего здоровья женщины.

 

Третий важный момент — красный цвет. Если женщина хочет понравится мужчине, то ей стоит надеть красное платье или добавить вещь этого цвета в гардероб хотя бы в виде детали. Психологи говорят о том, что женщина в красном всегда выглядит более сексуально и привлекательно.

 

Четвертое — пронзительный голос. Мужчинам, вопреки стереотипам, не нравится низкий и грудной голос, они активнее реагируют на пронзительный голос, поскольку подсознательно это говорит о том, что девушка молода.

Последнее правило — улыбка. Если сравнивать хмурую девушку и улыбающуюся, то вторая всегда будет в выигрыше.

 

Ранее ученые рассказали, как выглядеть привлекательнее в глазах других.

Читать MedikForum.ru в