Ученые доказали пользу секса от морщин

Ученые доказали пользу секса от морщин

 

Многие дамы начинают с годами переживать за состояние своей кожи. Они применяют самые разные крема, чтобы повысить тонус кожи и избавиться от возрастных изменений.

 

Ученые из США сделали неожиданное открытие, они пришли к выводу, что избавиться от морщин можно без каких-либо процедур. Для этого необходима всего лишь насыщенная половая жизнь.

Оказалось, что секс с любимым человеком может помочь избавиться от морщин и предотвратить преждевременное старение и привести в тонус организм и кожу.

 

Для того чтобы убедиться в этом, специалисты пригласили свыше сотни возлюбленных, которые на протяжении месяца занимались сексом. Опрошенные были в возрасте от 32 лет. Они проходили обследование до начала эксперимента, а также сразу после него. Оказалось, что регулярные занятия сексом сказались положительно на здоровье всех добровольцев без исключения. Все добровольцы отметили улучшение тонуса, а также их внешний вид также улучшился.

Специалисты объясняют это тем, что сам половой акт представляет собой некое занятие спортом и физическая активность помогает человеку выглядеть моложе и красивее. А кроме того, это приводит к выработке гормонов, которые также положительно воздействуют на состояние организма и приводят его в тонус.

 

При этом, лучше всего результаты у тех, кто занимается сексом с любимым человеком, поскольку в таком случае уровень гормонов намного выше, а также это добавляет человеку счастья и положительных эмоций.

 

Ранее ученые доказали, что витамин С может стать действенным лекарством от рака.


Читать MedikForum.ru в