Бывший муж Поклонской рассказал, почему не жалеет о разводе

Наталья Поклонская

В 2019 году спустя год после свадьбы Наталья Поклонская развелась со своим мужем Иваном Соловьевым. Бывший муж депутата Госдумы рассказал, что не жалеет о разводе.

"У любого семейного разрыва есть свои причины. Только вот каждый видит их по-своему. В виде исключения, имея в виду только себя, скажу, что ни о чем не жалею. Мы подошли к этому браку каждый со своим уже неплохим жизненным опытом. У меня была вполне себе устоявшаяся жизнь: любимая работа руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в России, трое детей, прекрасная квартира на Таганке и, в принципе, понимание того, что кардинально менять что-то я уже вряд ли буду. Конечно, в глубине души каждый из нас ищет ответы на многие вопросы, в том числе и такой — счастлив ли он? Но в силу многих причин мы гоним от себя ответы на эти вопросы или не придаем им значения. Все откладываем на потом. Правда, потом уже бывает поздно... Но тогда все сложилось так, что я оставил все перечисленное в прошлой жизни и решил начать с нуля. Так в реальности и получилось. Полное обнуление по всем направлениям. Мне пришлось предпринять весьма сложные по объему и значимости действия, чтобы мы были вместе", - пояснил юрист.

"Со временем все плохое постепенно забывается, остается позитив. Если человек, конечно, психически здоров и уравновешен. Поэтому надо уметь с благодарностью отпускать свое прошлое, чтобы идти дальше в лучшее и счастливое будущее", - добавил Соловьев.
Читать MedikForum.ru в