Бывший возлюбленный Юлии Волковой угрожает ей расправой

Юлия Волкова

Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова всегда подбирала себе порядочных бойфрендов, которые не позволяли себе поднимать на неё руку, однако один из них всё-таки оказался только пародией на мужчину.

Изначально артистка не заметила вспыльчивый нрав своего ухажёра, поскольку он очаровал её заботой и вниманием. Но мужчина ставил ей некоторые условия, которые, как позже призналась Волкова, ограничивали её. Например, он настоял, чтобы она проживала с ним в Турции и перестала общаться со своими московскими друзьями.

Певице всё-таки пришлось вернуться в Москву, чтобы пройти ещё одну операцию из-за рецидива рака. Вернулась она к возлюбленному только спустя полтора года и тот сразу же напал на неё. Это произошло прямо на улице. Бойфренд нанёс Волковой несколько сильных ударов по лицу.

Восстановление от травм заняло у артистки несколько месяцев, а в течение нескольких недель после инцидента она не могла разговаривать из-за пережитого шока. Примечательно, что вспыльчивый мужчина до сих пор даёт о себе знать. Он пишет, звонит и угрожает певице расправой.
Читать MedikForum.ru в