Елизавета II шокирована выходками принца Гарри

Принц Гарри

Все члены королевской семьи, включая Елизавету II очень сильно расстроены тем, как в последнее время ведёт себя принц Гарри, сбежавший вместе со своей женой в США. Последняя его выходка шокировала королеву и всех придворных. Гарри дал интервью известному актёру Дэксу Шепарду, в котором раскритиковал методы воспитания своего отца и всей королевской семьи.

Британское издание The Sun указывает на то, что члены королевской семьи уже привыкли к тому, что Гарри постоянно недоволен. Однако они осуждают то, что он высказывает свои претензии не в частном порядке, а предпочитает высказываться публично. Интересно, что в интервью Гарри рассказал о страданиях, которые испытывал его отец - принц Чарльз в детстве из-за воспитания родителей. Впоследствии, утверждает Гарри, его отец повторил те же ошибки при его воспитании.

"Если ему не нравилось воспитание, об этом следовало говорить в семье, а не в подкасте на весь мир. Займись наконец-то своей жизнью!" - утверждает источник издания, близкий к королевской семье.
Читать MedikForum.ru в