Тома Круза отправили на самоизоляцию из-за коронавируса

Тома Круза отправили на самоизоляцию из-за коронавируса

Звезда Голливуда Том Круз вынужден отправиться на двухнедельную самоизоляцию. Сразу четыре танцора и ещё 10 членов съемочной группы фильма «Миссия невыполнима 7» заразились коронавирусом.
 
Съемки седьмой части франшизы «Миссия невыполнима» остановились в очередной раз. Фильм снимают уже больше года, и работа постоянно тормозится из-за пандемии. В результате, стоимость этого проекта уже увеличилась в два раза, и ему нужно будет собрать колоссальные деньги в прокате для того, чтобы окупиться. А сделать это сложно в условиях ограничений на число зрителей в кино. При этом в прокат продолжают выходить некоторые голливудские блокбастеры, хотя во многих странах наполняемость кинотеатров ограничена 25% и 50%, а где-то они закрыты совсем. 
 
Теперь стало известно, что 58-летний Том Круз провел целый день на съемочной площадке вместе с четырьмя танцовщицами, когда снимались сцены в ночном клубе. У всех девушек впоследствии тесты на COVID-19 оказались положительными. Ещё 10 членов съёмочной группы также заразились, из-за чего 60 участников съемочного процесса теперь находятся на самоизоляции.
 
Сложно представить, когда завершатся съемки этого удивительно несчастливого для Голливуда и лично для Тома Круза проекта. Все шесть предыдущих серий франшизы «Миссия невыполнима» оказывались успешными в прокате, хотя Том Круз неоднократно ломал себе конечности и получал другие травмы на съемках, поскольку предпочитал выполнять некоторые трюки самостоятельно, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в