Анфиса Чехова: в чем секрет её фигуры?

Известная телеведущая совершенно не страдает звездной болезнью. На вопрос о том, как ей удалось добиться такой потрясающей формы после родов, Анфиса Чехова ответила: её секрет – правильно подобранное и корректирующее белье.


Став молодой мамой, Чехова удивила светскую публику тем, как быстро сумела не только вернуть прежнюю форму, но и преобразиться к лучшему. Анфиса похудела и выглядит просто на отлично: её кожа светится здоровьем и теледива свежа, как майская роза.

 

Глядя на Анфису, женщины заваливают самую сексапильную пышку на телевидении просьбами открыть тайну своего внешнего вида. «Мы с вами рожали в одном роддоме. Несмотря на то что я рожала сама, у меня живот остался, а у вас после кесарева сечения его нет! Расскажите, в чем секрет!» – написала Чеховой одна из поклонниц.

 

У Анфисы Чеховой большой опыт работы на телевидении, и ведущая давно усвоила одну из главных хитростей того, как выгодно подать себя. Чехова знает, как моделировать собственную фигуру с помощью одежды, например, как визуально сделать ноги более стройными и скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах. Теледива считает, что главную роль при этом играет… белье.

«Все дело действительно в правильно подобранном белье, как утягивающем, так и нижнем», – поделилась секретом Анфиса Чехова. А если его носить в сочетании с профессионально подобранным бюстье, то эффект будет просто фантастический. «С правильным бюстгальтером любая грудь будет как силиконовая», – добавила Чехова.

 

Анфисе очень приятно, что ее считают эффектной и красивой женщиной. Но хорошо выглядеть ей помогают вовсе не диеты или пластические хирурги. Телеведущая создает нужный силуэт с помощью корректирующего белья.
Читать MedikForum.ru в