Здоровье Жерара Депардье стремительно ухудшается

Здоровье Жерара Депардье стремительно ухудшаетсяВоюющий с властями Франции знаменитый актер Жерар Депардье вчера прилетел из Парижа в Рим. Его появление сразу вызвало тревогу за здоровье кинозвезды - Депардье везли в инвалидной коляске.

Напомним, что несколько дней назад Жерар Депардье отказался от французского гражданства. Это произошло после того, как премьер-министр Франции назвал "жалким" решение актера зарегистрироваться по месту жительства в бельгийской деревушке, чтобы избежать налогов на доходы в 75%. С 1 января 2013 именно столько будут отдавать в бюджет французы, зарабатывающие более миллиона евро в год.

 

Депардье смертельно оскорбился на слова премьер-министра и заявил, что более не считает себя гражданином Франции. Актер напомнил, что работает с 14 лет, и перечислил в счет налогов более 145 млн евро. В СМИ начали появляться версии о том, паспорт какой страны себе теперь выберет Жерар Депардье. На своей пресс-конференции Владимир Путин заявил, что готов попросить миграционное ведомство России выдать документы знаменитому французу в ускоренном порядке. Позже ФМС подтвердила, что сделает это по первому требованию Депардье.

 

Здоровье Жерара Депардье стремительно ухудшаетсяНо в замерзшую Москву актер не прилетел. Вместо этого он приземлился в Риме, где его провезли через весь зал к автомобилю в инвалидной коляске. Это тем более странно, что еще пару дней назад Жерар рассекал по шоссе на скутере и выглядел совершенно здоровым. В этот раз на лице кинозвезды отражалась целая гамма мучений, было видно, что Депардье испытывает сильную боль.

Появились слухи о том, что здоровье Жерара стремительно ухудшается. Сам актер ничего не комментирует. Неизвестно также, что он собирается делать в Риме, и где будет жить в дальнейшем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Игорь Петров

    А не пьяный ли он?)

    21-12-2012 15:16  
    • Алексей Владимиров

    одним словом - актер :)

    24-12-2012 17:47