Айла Фишер не сможет вернуть себе плоский живот

Актриса Айла Фишер рассказала, как менялось ее тело после рождения двух детей. Она призналась, что смогла похудеть на 30 с лишним кг, но вот мечты вернуть плоский живот она уже оставила.

 

37-летняя актриса, состоящая в браке со знаменитым комиком Сашей Бароном Коэном, в 2007 году родила дочь Олив, а в 2010 вторую девочку Элулу. После второй беременности Айла Фишер посадила себя на жесткую диету и спортивный режим, которые позволили ей сбросить целых 30 кг. И хотя ее живот уже никогда не будет плоским, он все равно остается самой любимой частью тела Фишер.

 

"20 кило я набрала, когда вынашивала первую дочь, а во время второй беременности целых 30, - рассказала звезда. – Оба раза у меня был сильнейший токсикоз, так что большую часть времени я поглощала тарелки с пастой, масло и много сыра. Это были единственные продукты, от которых меня не тошнило. Через три месяца после родов Олив я уже должна была сниматься в "Шопоголике". Продюсер Джерри Брукхаймер нанял для меня личного тренера, который занимался со мной три раза в неделю".

Айла называет тот опыт вдохновляющим и одновременно пугающим, так как этого тренера от себя отпускать уже не хотелось. После второй дочери нужды в столь быстром похудении не было, и Айла Фишер теряла лишний вес постепенно - с помощью грудного кормления, пешего туризма и занятий с тренером каждые две недели. В настоящее время звезда занимается йогой пять раз в неделю.

"У меня нет, и больше никогда не будет кубиков на животе, но я всю равно обожаю эту часть своего тела, потому что она напоминает мне о главных достижениях жизни - рождении детей", - уверяет Айла. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в