Скандал: Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились?

Так утверждает скандально известный режиссер, художественный руководитель и директор Московского концептуального театра Кирилл Ганин. «Эта информация подтверждена документально», - сообщил он на своей странице в социальной сети.

 

Астахов МироновАстахов Миронов

 

По словам Ганина, известные российские актеры сочетались браком в Германии. Об этом ему рассказал «достоверный источник», имени которого мастер эротического перфоманса не называет, так как, «его могут уволить».

«Сколько это будет продолжаться? Я больше не могу спокойно смотреть, как мы теряем мораль и нравственность», - объяснил возмущенный Ганин.
Не забыл скандальный режиссер заодно «пройтись» и по своим коллегам. По его словам, художественными руководителями государственных московских театров в последние несколько лет становились люди исключительно с нетрадиционной секс-ориентацией.

Кирилл Ганин назвал гомосексуалистами Олега Меньшикова из Театра Ермоловой, Василия Бархатова из Большого театра, Кирилла Серебренникова из Театра Гоголя и Евгения Миронова из Театра Наций.

Между тем никаких фактов, подтверждающих свадьбу Миронова и Астахова, у журналистов по-прежнему нет. Кроме того, за Астаховым прочно закрепилась репутация ловеласа – по слухам, он часто изменял жене, а из-за актрисы Еленой Кориковой и вовсе ушел от семьи.

Тем не менее, этот актерский союз не сложился, и уже полгода о личной жизни Астахова ничего не известно.

По информации СМИ, 47-летний Евгений Миронов ни разу не был женат. На светских мероприятиях в компании представительниц слабого пола его тоже не видели, а вот в окружении молодых людей актера, по данным портала БалТпп, замечали не раз.

Факт в тему:
По слухам, роман между Астаховым и Мироновым завязался давно, еще до переезда Сергея в Москву из Воронежа. Миронов якобы предложил любовнику перебраться в столицу, и первое время тот жил на его квартире.

О нежных чувствах актеров друг к другу «Экспресс-газета» сообщала еще в 2004 году, напоминает портал Delfi.ua. Тогда Сергей Астахов был еще женат, но, как он якобы говорил возлюбленному «Вика для него – лишь прикрытие».

Для справки:
Между тем, в Германии не так просто зарегистрировать свой брак иностранцам, даже натуралам, из-за бюрократических проволочек. Гораздо быстрее и легче людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией сочетаться узами брака в Дании, Австрии и Бельгии.

(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЕВГЕНИЯ МИРОНОВА         ФОТО СЕРГЕЯ АСТАХОВА

Читать MedikForum.ru в