В интернет попали неотретушированные снимки Бейонсе

Более 20 неотретушированных фотографии Бейонсе для рекламной кампании косметического бренда L'Oreal 2013 года попали в интернет. Они оказались на фан-сайте певицы и наглядно продемонстрировали, что звезды выглядят такими же земными людьми, как и все остальные.
 

БейонсеБейонсе


Одним из главных хитов 33-летний Бейонсе является песня Flawless, что можно перевести, как "Безупречная". Многие считают, что название песни отражает внешность звезды, ведь эта женщина кажется неподвластной течению времени. Однако и у нее, как выяснилось, имеется неровная кожа с прыщами и буграми, что и показали фотографии, попавшие на фан-сайт певицы.


БейонсеБейонсе


Это неотретушированные снимки из рекламной кампании бренда L'Oreal, сделанные еще в 2013 году. Сама звезда пока никак не прокомментировала утечку, а фотки были немедленно удалены с сайта вскоре после размещения, однако их успели растиражировать другие порталы.


БейонсеБейонсе


Фотографии заставили многих поклонников Бейонсе гадать на Twitter о том, просыпается ли знаменитая женщина в таком виде, как изображено на снимках, и является ли она курильщицей. Некоторые комментарии кажутся достаточно жестокими, однако большая часть пользователей все-таки поддерживает 20-кратную обладательницу Grammy.


В ее адрес раздаются ободряющие слова, в которых говорится, что на этих снимках певица предстает земной женщиной, демонстрирующей натуральную красоту. Кстати, это не в первый раз, когда L'Oreal замечают в утечке снимков beyonce. В 2008 году компания уже "отбеливала" кожу этой певицы для другой своей рекламы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в