Блейк Лавли рассказала, как похудела после родов

Всего через несколько месяцев после рождения ребенка звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли появилась перед объективами фотокамер в обтягивающем платье, подчеркивающим ее стройную фигуру. Каким образом ей удалось так быстро избавиться от лишнего веса?
 

Блейк ЛайвлиБлейк Лайвли


Американская актриса Блейк Лайвли сумела всего за четыре месяца привести себя в порядок после родов. На одном из светских мероприятий она появилась в роскошном приталенном платье алого цвета с юбкой из перьев и прозрачным кружевным лифом. Журналисты поинтересовались у звезды, как ей удается так быстро преображаться.  Оказалось, что Блейк обожает сладости и умеренные физические нагрузки. 


27-летняя актриса призналась, что она очень любит горячий шоколад, клубнику и печенье на праздники, включая День святого Валентина. Конечно, Лайвли потребляет сладкое не каждый день, но она подчеркивает, что не отказывается от любимых продуктов даже в периоды интенсивного похудения. Впрочем, некоторые несовершенства своей диеты актриса успешно исправляют с помощью умеренных физических нагрузок на свежем воздухе.


"Ваш организм проходит через многое к моменту беременности и родов, поэтому не слишком изматывающие нагрузки переносятся легче всего, - заявила Блейк Лайвли. - Что до меня, то я ненавижу зал. Когда я в зале, то чувствую себя вычеркнутой из жизни. Поэтому мне куда приятнее взять напрокат велосипед и немного покататься".


Отметим, что потеря лишнего веса не является главным приоритетом актрисы в настоящее время. Блейк призналась, что вместе с мужем Райаном Рейнольдсом посвящает все свободное время маленькой дочери. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Читать MedikForum.ru в