Пловец Том Дейли обручился со своим бойфрендом

Знаменитый британский пловец, член олимпийской сборной и телезвезда Том Дейли объявил об обручении со своим бойфрендом Дастином Лэнсом Блэком. Молодые люди встречались два года. 

Том ДейлиТом Дейли


21-летний британец Том Дейли обручился с 41-летним американским сценаристом Дастином Лэнсом Блэком, который получил премию "Оскар" за сценарий к фильму "Харви Милк". Их роман продолжается уже два года, а о его начале Том сам объявил своим поклонникам в конце 2013 года в видеопослании, размещенном на сайте Youtube.


Том ДейлиТом Дейли


В нем Том Дейли рассказал о нетрадиционной ориентации, и о том, что он любит и любим. Впоследствии Том признался, что влюбился в Дастина при первой же встрече, и сам не мог объяснить себе причину вспыхнувших чувств. Через некоторое время Дейли рассказал о своем романе родным и друзьям по олимпийской сборной, везде получив полную поддержку.


Том ДейлиТом Дейли


За отношениями Тома и Дастина публика следила достаточно внимательно. Многих интересовало, выдержит ли пара 20-летнюю разницу в возрасте, но оказалось, что для настоящей любви это не помеха. К тому же, Дастин Лэнс Блэк выглядит значительно моложе своих лет, и на некоторых фотографиях они с Томом смотрятся настоящими ровесниками.


Том ДейлиТом Дейли


За плечами Тома Дейли две золотых медали в соревнованиях по прыжкам в воду на Играх Британского содружества в 2010 году, а также бронзовая олимпийская медаль 2012 года. Молодой пловец продолжает выступать на очень высоком уровне, и впереди его ждет еще много соревнований. Кроме того, Том зарекомендовал себя талантливым телеведущим, а также моделью. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в