Вин Дизель шокировал фанатов располневшей фигурой

Поклонники звезды фильма «Форсаж», мягко говоря, разочарованы. Их шокировали снимки папарацци, которые подстерегли 48-летнего Вин Дизеля на балконе гостиничного номера в Майами. Давний фанат диет и тренировок на свежих фотографиях больше походит не на героя боевиков, а на пенсионера с «пивным брюхом».

 

Вин ДизельВин Дизель

 
От атлетического телосложения и суровой внешности Вина Дизеля, которые обеспечивали ему главные роли в успешных боевиках, не осталось и следа. Интернет-пользователи, глядя на его распухший живот, никак не могут поверить в такие кардинальные преображения не в лучшую сторону. А некоторые из них до последнего надеялись, что это всего лишь фотошоп. Но факт остается фактом – мачо себя слегка запустил.
 
Шутники сразу приспособили название фильма «Форсаж», которое в оригинале звучит как «The Fast and the Furious» (дословный перевод – «быстрый и яростный»), к новому облику актера, убрав всего одну букву – «the fat and the furious» (получилось – «жирный и яростный»).
 
Бывшему культуристу придется очень постараться, чтобы в кратчайшие сроки привести себя в форму. Уже в декабре ему предстоят съемки в сиквеле «Три икса». Дизелю придется вновь перевоплотиться в экстремального супергероя Ксандера Кейджа. Но если к тому времени актер не избавится от внушительной прослойки жира на животе, то смотреться в кадре он будет как минимум нелепо.

 

Вин ДизельВин Дизель

 
«Пока я снимался в «Трех иксах», ребята на съемочной площадке прозвали меня Воздушным Дизелем… Пришло время вернуться. Съемки начинаются в декабре на Филиппинах», - анонсировал актер в своем Instagram третью часть фильма. Конечно возвращайся, Вин, но пусть вернутся и кубики на твой некогда железный пресс.
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                        ВИН ДИЗЕЛЬ ФОТО
Читать MedikForum.ru в