Невеста Владимира Кличко страдает от депрессии

Американская актриса Хайден Панеттьери решила лечь в реабилитационный центр, чтобы пройти лечение от послеродовой депрессии. Информацию об этом во вторник огласили ее официальные представители. 

Хайден ПанеттьериХайден Панеттьери


Звездные журналы Us Weekly и People цитируют заявление представителя актрисы Хайден Панеттьери, которая родила девочку в декабре прошлого года от своего жениха, профессионального украинского боксера Владимира Кличко. В заявлении говорится, что звезда сериала "Сплетница" решила добровольно пройти лечение от послеродовой депрессии.


26-летняя актриса всегда довольно открыто рассказывала о проблемах с психическим здоровьем. "Я страдала от послеродовой депрессии, - недавно призналась Хайден Панеттьери в интервью Us Weekly. - Так что те девушки, которые также столкнулись с этим расстройством, не должны чувствовать себя одинокими и сумасшедшим. Моя героиня из сериала "Нэшвилл" также прошла через это, поэтому мне было легко передавать ее чувства и проблемы".


В прошлые выходные актриса поместила в интернете сообщение о том, как она довольна, что ей удалось вернуть свою дородовую фигуру: "Чувствую, что возвращаюсь в прежнее тело!". Дочери Владимира Кличко и Хайден Панеттьери Кайе недавно исполнилось 10 месяцев. О реакции знаменитого боксера на проблемы со здоровьем у Хайден пока ничего не сообщается.


По статистике, от послеродовой депрессии страдает до 25% молодых мам. Многие из них стыдятся обращаться за помощью, хотя в некоторых случаях это расстройство представляет смертельную опасность и для матери, и для ее ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в