Вдова Робина Уильямса: Он никогда не говорил о суициде!

В своем очень эмоциональным интервью вдова знаменитого голливудского комика Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер заявила, что муж никогда не говорил с ней о возможности совершения самоубийства. Он предпочитал бороться с тяжелой депрессии и проявляющимися симптомами болезни Паркинсона в одиночку. 

Вдова Робина УильямсаВдова Робина Уильямса


Вдова Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер дала первое интервью с момента самоубийства ее знаменитого мужа, которое произошло в августе прошлого года. Женщина призналась, что, несмотря на борьбу с тяжелой депрессией и болезнью Паркинсона, Робин Уильямс никогда не заговаривал о возможности совершения самоубийства.


Вдова Робина УильямсаВдова Робина Уильямса


"Я имею в виду, что он был болен и очень сильно устал из-за всего, что с ним происходило, - рассказала Сьюзан. - Когда он узнал, что еще и страдает от болезни Паркинсона, то это был новый удар. Я знаю, что мы сделали все, что могли. Кто-то упрекает меня в недостаточной заботе о муже, но я считаю, что никто не смог бы сделать большего для Робина".


Сьюзан Шнайдер сравнила болезнь своего супруга с морским монстром, имеющим 50 щупалец из симптомов, которые показываются, когда хотят. Недуг произвел "химическую перенастройку" мозга Робина Уильямса, и этого нельзя было обнаружить до самой его смерти, ведь против болезни Паркинсона нет никакого лекарства.


Ранее в этом месяце Сьюзан Шнайдер достигла договоренности с детьми Робина Уильямса по поводу раздела всего его состояние. Сам актер в своем завещании оставил жене свой дом, стоимостью в несколько миллионов долларов, а деньги перевел в трастовый фонд для оплаты ипотеки, страховки и содержания. Но получив судебные документы, Сьюзан потребовала больше денег, решив, что Робин оставил ей недостаточно. Она обвинила его 32-летнего сына Зака от первого брака, а также детей от второго брака в жадности. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в