Звезды симулируют беременность с помощью суррогатных матерей

Известный врач, специализирующийся на лечении бесплодия у знаменитостей, рассказал, что многие звезды тайно обращаются к услугам суррогатных матерей. А на людях они носят накладные животы, симулируя беременность. 

Суррогатная матьСуррогатная мать


Миллионы женщин с завистью смотрят на звезд, которые возвращают себе плоские животы чуть ли не через две-три недели после родов. Женщины не понимают, каким образом это удается сделать знаменитостям. Проживающий в Лос-Анджелесе доктор Викен Сахакян рассказал, что ларчик открывается просто, и в этих удивительных трансформациях нет ничего невероятного.

 


Суррогатная матьСуррогатная мать


Просто многие знаменитости, которые вроде бы вынашивали и рожали детей, на самом деле обманывали своих поклонников. Звезды тайно обращаются к услугам суррогатных матерей, о чем они и просят сотрудников подобных центров. Когда соглашение достигается, и суррогатная мать уже вынашивает младенца, то звезда появляется на публике с накладным животом.

 


По мере развития беременности живот все увеличивается, и опытные гримеры делают свою работу безупречно, так что никто даже не подозревает о том, что знаменитость вовсе не является беременной. В определенных кругах даже появился термин "социальная суррогатная беременность", когда совершенно здоровая, молодая женщина, сама способная выносить и родить ребенка, обращается к услугам суррогатной матери, чтобы не делать длительных перерывов в своей карьере и не рисковать фигурой.


Особенно актуально это среди многочисленных топ-моделей. Искусство грима сегодня достигает такого уровня, что накладной живот "беременные" звезды даже не прячут под одеждой, позируя на разного рода фотосессиях в купальниках или совсем без одежды. Доктор Сахакян заявил, что у него было множество подобных звездных клиенток, чьи имена он не может назвать из-за врачебной этики. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в