Виктория Бекхэм займется выпуском косметики

Бывшая британская певица, а ныне успешный модельер Виктория Бекхэм, по слухам, планирует запустить собственную косметическую линию. Таким образом, она попытается отвоевать себе новую территорию в империи красоты. 

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм


Модный дизайнер Виктория Бекхэм скоро сможет присоединиться к другим кутюрье вроде Тома Форда, Кристиана Диора, брендов Chanel и Dolce & Gabbana, чтобы запустить свою собственную линейку косметики. Правда, 41-летняя Вики пока прямо не говорила об этом, однако она намекнула на возможность выпуска косметической продукции, когда "для этого наступит подходящее время".


Виктория БекхэмВиктория Бекхэм


Кроме того, британский дизайнер и бывшая солистка поп-группы Spice Girls хотела бы подарить своим многочисленным поклонникам значительно более доступную по цене линейку одежды. Возможно, Вики сделает это в сотрудничестве с некоторыми популярными торговыми брендами, однако пока она не дала никаких конкретных деталей.


Виктория БекхэмВиктория Бекхэм


Виктория Бекхэм
является супругой одного из самых знаменитых и любимых в Великобритании футболистов Дэвида Бекхэма. За время брака она подарила ему четверых детей. Виктория не осталась в тени мужа и сумела построить достаточно мощную модной империи, доходы от которой, судя по всему, в ближайшем будущем будут подпитывать семью Бекхэм.


Виктория БекхэмВиктория Бекхэм


Сам Дэвид закончил футбольную карьеру, но становиться тренером он пока не планирует, так что главным добытчиком в семье теперь является именно Виктория. Впрочем, старший сын Бекхэмов Бруклин уже пробует себя в качестве модели, зарабатывая первые деньги в своей жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в