Вечно молодая Шер похвасталась нестареющей мамой

69-летняя поп-звезда Шер разместила в интернете снимок, на котором она изображена вместе со своей 89-летней нестареющей мамой. Эта фотография подчеркивает, какую роль играют гены во внешности женщин.

ШерШер


В мае этого года певице и актрисе Шер исполнится 70 лет, а в июне ее мама отметит 90-летний юбилей. Но суперзвезда показала, что обе женщины находятся в отличной форме, отказываясь стареть. Певица разместила в Twitter снимок, на котором она сфотографировалась вместе с мамой. "Вот что такое 70 и 90 в моей семье, - подписала фотографию Шер. - При этом мамочка не пользуется макияжем!"


ШерШер


Мать Шер Джорджиа Холт, как видно по фотографии, имеет минимальное количество морщин и все еще позволяет себе роскошный для такого почтенного возраста стайлинг волос. На фотографии она изображена в черном обтягивающем платье и сочетающемся по цвету жакете, а ее знаменитая дочь комбинирует топ с глубоким декольте с кардиганом.


ШерШер


Хотя на лице Шер все-таки заметны следы макияжа, включая тени для глаз и блеск для губ, певица по-прежнему обладает практически безупречной кожей, а также шеей, лишенной морщин. Когда некоторые из фолловеров звезды предположили, что оскароносная Шер воспользовалась компьютерной ретушью, она поспешила развеять эти сомнения. Певица написала в интернете о том, что вообще не умеет пользоваться программами, редактирующими фотографии.


ШерШер


Еще в 2013 году в документальном фильме "Дорогой маме с любовью от Шер" звезда воздала по заслугам своей маме. Картина рассказала о детстве Джорджии, прошедшем в штате Арканзас, о ее 6 замужествах, карьере актрисы и певицы, а также усилиям по поддержке дочери, которые помогли Шер стать звездой мирового уровня. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в