Корикова отчаянно доказывает, что красива

Актриса Елена Корикова, чье неудачное фото не так давно попало в прессу и вызвало ажиотажное обсуждение, не стала отмалчиваться в неприятной для нее ситуации. В прошлом самая красивая звезда телеэкрана рассказала, почему получилась на злополучном снимке так нелестно для себя самой, и показала новые селфи.

 

Елена КориковаЕлена Корикова

 
Елена Корикова пояснила, что фотографию с поклонницей, из-за которой к ней вспыхнул нездоровый интерес, она сделала после того, как отыграла в спектакле «Наполеон и Жозефина» в Ярославле. По словам актрисы, в последней сцене этого спектакля ее героиня рыдает, поэтому лицо и выглядело несоответствующее. Кроме этого, снимок был сделан в коридоре театра, при плохом освещении и на телефон.
 
Напомним, что опубликованное тогда в СМИ фото актрисы вызвало целый переполох. Оказалось, что звезда, казавшаяся раньше невероятной красавицей, выглядит совсем не такой, какой ее привыкли помнить фанаты: у знаменитости изменился цвет волос и «поплыл» овал лица.

 

Елена Корикова на неудачном снимкеЕлена Корикова на неудачном снимке

 
В ответ на всеобщее удивление Корикова отметила, что отнеслась к этой ситуации с иронией. «Меня попросили сфотографироваться, я не могла отказать. Отношусь к этому с юмором, любая актриса могла оказаться в такой ситуации», - высказалась Елена о своем неудачном фото.
 
Как сообщил портал Woman.ru, чтобы окончательно реабилитироваться в глазах подписчиков, актриса решила сделать несколько новых селфи, и 21 апреля разместила в своем блоге две свежих фотографии, на которых выглядит гораздо привлекательнее, чем на снимке недельной давности.

 

Елена КориковаЕлена Корикова

 
«Да, я уже не 30 летняя Бедная Настя, но над годами не властен никто, для своего возраста я выгляжу отлично! Спасибо всем за ваши комментарии, значит мне есть к чему совершенствоваться!» — написала 44-летняя знаменитость, явно адресуя эти слова своим злопыхателям. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО ЕЛЕНЫ КОРИКОВОЙ     
Читать MedikForum.ru в