Ирина Шейк сразила стрижкой «под мальчика»

Знаменитая модель российского происхождения Ирина Шейк предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе, изюминкой которого стала короткая стрижка у красавицы. До этого Ирина блистала в фотосессиях исключительно с длинными роскошными волосами.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
Новый и совершенно непривычный образ российской модели – креативная находка стилистов из журнала Numero. В фотосессии для него, отснятой испанским фотографом Тксемой Естой, известная манекенщица позирует в винтажном имидже, который отсылает зрителей к эпохе 70-х.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
Усиливает впечатление от ретро-атмосферы то, что снимки нарочно сделаны черно-белыми.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
Шейк позирует на фотокадрах в образе атлетичной модницы из прошлого с короткой стрижкой. Некоторыми снимками из этой сессии Ирина сама поделилась с подписчиками в своем Instagram, а еще несколько фотографий были опубликованы на официальной странице издания. Образ модели с укороченной укладкой сразу же вызвал бурные дискуссии среди фолловеров, ведь красавицу все привыкли видеть с длинными локонами.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
Огромное число подписчиков сошлись в своем восхищенном мнении по поводу необычного имиджа Шейк. «Очень сильная работа. И это однозначно ваше, очень органично», - написали они. Но немало оказалось и тех, кто решил, что короткая стрижка «пикси» у Ирины сделала ее облик андрогинным, прибавив девушке совершенно ненужную ей мужественность. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК
Читать MedikForum.ru в