«Уже не торт»: Ирину Шейк высмеяли после секси-ролика

Знаменитая манекенщица снялась в откровенном видеоролике в образе сексуальной ковбойши, и ее фигура стала отдельным поводом для обсуждений. Многие считают, что в этом видео хорошо видно: Ирина Шейк потеряла былую эффектную форму.

Ирина Шейк

Ролик, в котором снялась Ирина Шейк, был снят и выпущен в соцсети в рамках рождественского видеокалендаря журнала Love. Супермодель в нем примерила образ веселой и соблазнительной женщины-ковбоя, одетой в смелый купальник.

Поклонников Ирины Шейк видео во многом разочаровало. СМИ уже не раз с восторгом констатировали, что звезда быстро вернулась в потрясающую форму после рождения ребенка весной. В Инстаграме самой манекенщицы также хватает снимков, на которых она смотрится исключительно привлекательной и стройной. Но видео показало, что внешность и фигура модели далеки от идеала.

Ирина Шейк

Интернет-пользователи отметили, что глубоких кругов под глазами красавицы не смог скрыть даже яркий макияж. В некоторых ракурсах, по их мнению, в глаза бросалось то, что фигура манекенщицы заметно погрузнела. Также красавицу раскритиковали за «дряблые» руки и бедра.

Ирина Шейк

Впрочем, у эффектной Ирины по-прежнему много преданных фанатов, считающих россиянку одной из самых «горячих» среди супермоделей наших дней. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                               ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК
Читать MedikForum.ru в