Виктория Бекхэм спасает брак пятым ребенком

Хотя в последнее время СМИ часто сообщали о разладе в отношениях звездной пары Виктории и Дэвида Бекхэмов, стало известно о том, что супруги на самом деле собираются обзавестись еще одним наследником. Интересно, что после рождения младшей дочери несколько лет назад Виктория Бекхэм категорически отрицала возможность того, что она снова забеременеет и родит.

 

Виктория БэкхемВиктория Бэкхем

 
Действительно, раньше Виктория и слышать не хотела о новой беременности, но теперь мечтает еще об одном ребенке. Об этом сообщила супруга знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи, дружащая со звездой.
 
Утверждение жены именитого повара опубликовал у себя популярный британский таблоид The Daily Mail. По сведениям издания, Бекхэмы хотят доказать всем, что с их браком все в порядке, и усиленно работают над тем, чтобы в их доме снова раздавался плач малыша. В связи с этим Виктория даже села на диету, которая была специально разработана для содействия успешному и скорому зачатию. Известно, что в этот рацион входит большое количество натуральных продуктов питания, богатой фолиевой кислотой - шпината, брокколи и другой зелени.
 
Напомним, что своего последнего, четвертого по счету ребенка, 42-летняя Виктория Бекхэм родила в 2011 году. В 2014 году она дала интервью, заявив, что больше не собирается рожать. Начиная с 2015 года в прессе стали усиленно муссироваться слухи о том, что брак Бекхэмов переживает сложные времена и даже грозит распасться совсем. Поспособствовало им то, что супруги, которые раньше работали вместе, решили разделиться, в результате чего Дэвид Бекхэм оставил пост директора в модной империи жены – компании Victoria Beckham Ltd.

 

Виктория Бэкхем и Дэвид БэкхемВиктория Бэкхем и Дэвид Бэкхем

 
Появление пятого ребенка, как пишет The Daily Mail, станет достойным ответом на все утверждения о рушащемся браке звезд. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО ВИКТОРИИ БЕКХЭМ
Читать MedikForum.ru в