Ксения Собчак показала живот

Журналиста и светская активистка, чья беременность совсем недавно с ажиотажем обсуждалась в СМИ и в Сети, показала, как выглядит ее фигура. Собчак опубликовала «жаркий» снимок, на котором позирует в полупрозрачном купальнике.

 

Собчак беременна?Собчак беременна?

 
Ксения как всегда умело подлила масла в огонь пересудов о своей персоне. Она разместила в своем блоге фотографию, благодаря которой разговоры о беременности всколыхнулись с новой силой.
 
Напомним, в начале июня об интересном положении Ксении Собчак сообщили даже солидные издания, и складывалось впечатление, что новость о беременности не «утка». Сама Собчак, не делая никаких официальных сообщений на этот счет, лишь отпускала колкие комментарии. Также знаменитость стала появляться повсюду в последнее время в очень свободных и просторных нарядах, усиливая интригу вокруг своего положения.

 

Ксения Собчак беременна?Ксения Собчак беременна?

 
В первый раз за долгое время Ксения опубликовала фото, на котором она не позирует в очередном «балахоне». Более того, снимок молодой женщины претендует на звание эротической фотографии: на нем Собчак позирует в тесном купальнике принимающей душ.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 
Ткань купальница так плотно прилегла к телу Ксении, что стали заметны ее ребра. Непонятно, может ли беременная женщина так сильно втянуть живот, но, похоже, что Собчак не собирается становиться мамой в скором будущем.
 
Фотография не оставила равнодушной многочисленных подписчиков, и буквально за пару минут публикация собрала более сотни комментариев. Впрочем, ничего удивительного: беременна ли на самом деле Ксения Собчак, по-прежнему остается загадкой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК
Читать MedikForum.ru в