У бывшей жены Майкла Джексона обнаружили рак

Западные СМИ обнародовали диагноз, который недавно поставили матери двоих детей Майкла Джексона. У Дебби Роу обнаружили рак груди, и вскоре ей предстоит перенести операцию.

 

Майкл Джексон с женой Дебби Роу и детьмиМайкл Джексон с женой Дебби Роу и детьми

 

Как отмечает издание TMZ, женщине сейчас больше всего не хватает эмоциональной поддержки. Как известно, ее дочь от Майкла Джексона Пэрис больше года не общается с матерью, поэтому о заболевании матери она ничего не знает. Операция по удалению опухоли пройдет уже через неделю, но рядом с Дебби в этот момент не будет самого близкого человека.

 

«Нам сказали, что Дебби переживает и грустит, но на поддержку дочери она не рассчитывает», - передает издание.

 

Напомним, обычная медсестра Дебби Роу и мировая знаменитость Майл Джексон поженились в 1996 году. Это вторая супруга музыканта (до этого он два года прожил в браке с Лизой Марией - единственной дочерью Элвиса Пресли). Она родила ему сына Принса (род. в 1997 году) и дочь Пэрис (род. в 1998 году). В 1999 году Дебби и Майкл развелись, а малыши остались на попечении отца.

 

Дебби Роу с дочерью Пэрис ДжексонДебби Роу с дочерью Пэрис Джексон

 

После смерти поп-короля (25 июня 2009 года) опеку над тремя детьми (второго сына Джексону родила сурмама) оформила его мать Кэтрин Джексон. В это же время Роу сблизилась с дочерью, но родственникам Джексона это не понравилось. Как предполагает женщина, семья оказала влияние на Пэрис, и вскоре дочь разорвала налаженные отношения с матерью. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в