Подруга Джима Керри убила себя его таблетками

В распоряжении журналистов оказались документы, которые приоткрывают подробности последних дней жизни бывшей любовницы звезды Голливуда Джима Керри. Визажист Катриона Уайт получила от своего бывшего возлюбленного текстовое сообщение с вопросом о местонахождении его рецептурных обезболивающих за несколько часов до того, как наглоталась этих таблеток и умерла.

 

Джим КерриДжим Керри

 

Трагическое самоубийство визажиста из Ирландии Катрионы Уайт, которая незадолго до этого окончательно разорвала отношения со своим голливудским возлюбленным актером Джимом Керри, шокировало общественность. Теперь журналисты раздобыли рапорты судебно-медицинских экспертов и другие документы, которые позволяют установить, как именно Катриона провела последние часы своей жизни.

 

Джим КерриДжим Керри

 

В частности установлено, что 24 сентября прошлого года Катриона и Джим Керри обменивались текстовыми сообщениями, они также имели разговор по телефону, продолжавшийся три минуты. Через 4 дня девушку обнаружили мертвой на полу в своем доме, а рядом с ней валялись многочисленные емкости от лекарств.

 

Джим КерриДжим Керри

 

Среди них были и рецептурные обезболивающие - таблетки, выписанные врачом на имя самого Джима Керри. Как удалось выяснить, всего за несколько часов до смерти Катриона получила текстовое сообщение от Джима, в котором актер спрашивал, куда делись его таблетки. Знаменитый комик так и не получил ответа на свой вопрос, а его бывшая девушка уже пила эти таблетки, равно как и многие другие.

 

Джим КерриДжим Керри

 

Пара проходила через мучительное расставания в 2013 году, и Катриона переживала его значительно острее Джима Керри. Одна из подруг девушки рассказала, что визажист перестала принимать пищу на пике депрессии. По словам друзей, у Катрионы имелись суицидальные наклонности, и за два года до смерти она уже пыталась покончить с собой.

 

Джим КерриДжим Керри

 

Перед самой своей смертью девушка оставила записку со словами: «Пожалуйста, простите меня. Я не создана для этого мира». После этого Катриона выпила целый коктейль таблеток, куда входили обезболивающие Джима Керри, а также зофран, пропранолол, оксикодон и золпидем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖИМА КЕРРИ

Читать MedikForum.ru в