Настя Каменских вернулась домой после операции

Популярная артистка «родилась в рубашке». Десять лет назад она чудом осталась жива после страшной автоаварии, а в минувший понедельник чуть не разбилась, прыгнув с парашютом с высоты 1200 метров. Основной купол не раскрылся, и Настя Каменских стремительно летела вниз на запаске. Если бы не профессиональные действия инструктора, певица разбилась. Однако благодаря ему получила лишь осколочный перелом правой ноги.

Настя КаменскихНастя Каменских

 

Настя Каменских не считает себя любительницей острых ощущений. Прыгнув с парашютом, она лишь реализовала давнюю мечту. «Друзья, не все желания нужно осуществлять», - написала артистка в социальной сети после хирургической операции.

 

Понедельник 18 июля едва не стал для 29-летней певицы последним днем жизни.

«Первая часть полёта была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся... в тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время...», - делилась впечатлениями украинская звезда.

 

Она не устает благодарить инструктора за быструю реакцию и помощь. Практически сразу после получения травмы Насте Каменских сделали операцию, а в это воскресенье певица выложила первый за неделю снимок из дома. На фото Настя, довольная и счастливая, лежит в постели в обнимку с домашним питомцем.

 

Настя КаменскихНастя Каменских

 

Для справки:
В 2006 году Каменских тоже едва не лишилась жизни. Она находилась в машине с молодым человеком и его родителями. В результате ДТП юноша вылетел из авто через лобовое стекло, его родители погибли на месте, а Настя получила сотрясение мозга, после которого восстанавливалась три месяца, и травму ноги, шрам от которой зарастал полтора года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО НАСТИ КАМЕНСКИХ

Читать MedikForum.ru в