Дану Борисову подставили с интимными фото

Телеведущая подверглась хакерской атаке на элекронную почту в мобильном телефоне, в результате чего оказались украдены ее интимные изображения. Подумав, Борисова приняла решение первой оповестить всех о пикантном компромате на нее: так, по мнению Даны, возможный шок у близких и друзей не окажется слишком уж сильным.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

«Пыталась утром зайти в ящик, чтобы отправить письмо, а почта выдает ошибку «почты не существует». Я пробовала войти снова и снова, но ничего не получалось. Отправила с другого адреса администрации письмо с вопросом, что стало с моим адресом. Мне ответили: «он удален», - рассказала телезвезда о неприятном происшествии.

 

По словам знаменитости, хакеры атакуют ее почту уже третий месяц. Сначала у телеведущей пропали свадебные фото, а затем злоумышленники добрались и до «обнаженных» фотографий блондинки.

 

Почему Дана продолжала хранить в почте глубоко личные фото после первых хакерских нападок и не побеспокоилась о том, чтобы сохранить кадры интимного характера в более надежном месте, неизвестно. В интервью она заявила, что до случившегося у нее «дважды из почти пропадали памятные фото».

 

Чтобы избежать серьезного секс-скандала и возможного шантажа со стороны преступников, блондинка сама специально разместила интимное фото в соцсети.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

Незадолго до этого инцидента профильные издания сообщили о том, что жених Даны Борисовой, свадьба с которым была назначена на осень, испугался повышенного внимания к нему и отменил все свадебные планы.

 

Дана Борисова с женихомДана Борисова с женихом

 

Напомним, в свое время секс-скандал из-за украденных хакерами интимных фотографий коснулся певицы Наташи Королевой. У исполнительницы был такой сильный стресс, что ей пришлось обратиться к врачам за помощью.

 

У Даны Борисовой из-за случившегося тоже сдали нервы.

 «Мне все ответили: «Не переживай! Все только обзавидуются твоей красоте!». На мгновение мне стало легче, но организм, честно говоря, отреагировал неважно. На нервной почве у меня поднялась температура. Чувствую себя ужасно. Вызвала врача, он сказал, что это именно психосоматика. Пытались сбить градус, но не получилось. Лежу и не понимаю, за что мне это все. Почему люди такие злые?», - пожаловалась она в интервью изданию «СтарХит».
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ              

Читать MedikForum.ru в