СМИ нашли «красивую» причину смерти актрисы Ефремовой

Актриса Ирина Ефремова, известная широкому зрителю по популярным сериалам и обнаруженная мертвой в минувшие выходные, поплатилась за свою одержимость внешним видом и неуемную увлеченность пластикой. Так утверждают репортеры профильных изданий, которые провели собственное расследование случившегося.

 

Ирина ЕфремоваИрина Ефремова

 

Тело Ирины Ефремовой, актрисы из сериалов «Две судьбы», «Четыре таксиста и собака», «Женские истории» и других, было найдено в собственной квартире 10 сентября. По имеющимся данным, правоохранители довольно быстро исключили, что трагедия может быть как-то связана с криминалом. Медики, в свою очередь, предположили, что смерть, скорей всего, была вызвана сердечной недостаточностью.

 

Сегодня СМИ вновь вернулись к обсуждению смерти актрисы, которой не исполнилось и 53 лет. Журналисты обнаружили, что Ефремова была одержима эталонами красоты, и выдвинули версию: именно эта увлеченность погубила женщину.

 

Ирина ЕфремоваИрина Ефремова

 

На некоторых снимках актрисы нетрудно заметить следы косметологических вмешательств. Издания утверждают, что Ирина регулярно делала пластические операции и не стеснялась об этом рассказывать.

 

Ирина ЕфремоваИрина Ефремова

 

Кроме того, имевшая в свое время лишний вес артистка сумела резко его сбросить. По предположению КП, проведшего собственное расследование трагедии,  именно проведенные для улучшения внешности процедуры вкупе с резкой потерей веса надорвали сердце женщины. Когда актриса однажды очень сильно захотела похудеть, она, не слушая уговоров, «начала делать одну за одной пластические операции», раскрыл источник. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в