Дмитрий Тарасов удивил жестким отношением к Бузовой

Футболист, игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов совершенно не похож в своих реакциях на распад брака на свою страдающую жену. В то время, как Бузова постоянно грустит и плачет, мужчина демонстрирует уверенность и хорошее настроение и даже позволяет себе жесткие комментарии в ее адрес.

 

Дмитрий Тарасов и Ольга БузоваДмитрий Тарасов и Ольга Бузова

 

На днях стало известно о том, что телеведущая Ольга Бузова улетела в Испанию, чтобы на местных курортах поправить душевное здоровье, пошатнувшееся из-за ссоры с мужем. Папарацци наблюдали за Ольгой, и оказалось, что блондинка нешуточно страдает: она много плачет и пытается залить горе алкоголем.

 

Но когда фото рыдающей звезды были опубликованы, Дмитрий Тарасов прокомментировал их так, что СМИ тут же поспешили сообщить: мириться с супругой футболист пока не намерен. В минувшие выходные, делясь мнением относительно Бузовой, он отреагировал неожиданно резко. «Она плачет? По-моему просто перепила», - заявил футболист, чем вызвал целую волну «народного гнева» в соцсетях.

 

Кроме того, в личном блоге Дмитрий опубликовал фотографию на фоне строящегося дома и подписал ее так: «Нашел все-таки время оценить процесс преображения своей территории». То, что дом, купленный футболистом вместе с женой, он называет «своим», а не «нашим», тоже было расценено всеми как знак серьезного разлада в звездной семье.

 

В то же время журнал «СтарХит» сообщал, что Бузова делает отчаянные попытки примириться с супругом, ища поддержки в этом деле у свекрови. Телеведущая, помимо прочего, снова вернула на палец обручальное кольцо.

 

Правда, после жесткого комментария Тарасова звезда надолго замолчала и «выпала» из соцсетей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                      ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в