Мужу Эвелины Бледанс удалось сбросить 48 кг

Меньше чем за год супругу артистки, продюсеру Александру Семину, удалось реализовать невероятную трансформацию с собственным телом. Бледанс опубликовала новый снимок, показав, каким стал ее муж.

 

Эвелина Бледанс и Александр СеминЭвелина Бледанс и Александр Семин

 

5 декабря Эвелина Бледанс разместила в своем Instagram снимок, на котором ее муж Александр выглядит абсолютно новым человеком. В прошлом не просто полный, а тучный, он смог впечатляющим образом похудеть, из-за чего внешность мужчины изменилась так сильно, что его стало невозможно узнать.

 

Бледанс утолила всеобщее любопытство, рассказав, что супруг сбросил 48 килограммов. Эвелина сфотографировалась вместе с Александром, специально взяв в руки старую футболку мужа, чтобы его достижение было красноречивым: в своей одежде Семин стал стройнее на несколько размеров.

 

Эвелина Бледанс и Александр СеминЭвелина Бледанс и Александр Семин

 

«Это футболка моего мужа Саши, который меньше, чем за год, сбросил 48 килограммов и не собирается на этом останавливаться. Завидую его силе воли! Браво! Похудел на целого человека», - прокомментировала Бледанс снимок.

 

Эвелина Бледанс и Александр СеминЭвелина Бледанс и Александр Семин

 

По ее словам, Александр не хочет раскрывать подробности своего преображения, но для этого ему понадобилась такая твердость духа, какую, как призналась Эвелина, сама она никогда не смогла бы проявить. «Я бы никогда не смогла так себя ограничивать», - обмолвилась звезда.

 

В более раннем интервью она рассказывала, что супруг принял решение похудеть вовсе не под ее руководством — он совершенно сознательно и самостоятельно начал посещать диетолога.  (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в