Бледанс и ее бывший муж рассказали о причинах развода

Комедийная актриса Эвелина Бледанс примерно год назад рассталась с продюсером Александром Семиным – новость об этом на днях «выстрелила» в СМИ. Почему распалась пара, которая считалась очень любящей и к тому же воспитывающая «особенного» ребенка? В эфире популярного ток-шоу сами бывшие супруги прокомментировали эти причины.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

48-летняя Эвелина Бледанс бурно обсуждается сейчас в профильных изданиях и в Сети. Дело в том, что на съемочной площадке, говоря о расставании с мужем, артистка не стала сдерживать эмоций и скрывать, что она очень подавлена случившимся.

Бледанс приняла участие в новом выпуске ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», в котором ее попросили раскрыть истинные причины разрыва с супругом. По словам телезвезды, ее муж не выдержал публичности, повышенное внимание к их семье слишком сильно давило на него.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

Эвелина Бледанс откровенно призналась, что именно муж был инициатором их расставания и ушел от нее. Рассказывая об этом, актриса расплакалась. Она откровенно сообщила, что хотела бы возвращения мужчины в их семью, а также что сделанная ею пластика груди была способом обратить его внимание на себя.

Александр Семин тоже согласился прокомментировать развод с Бледанс. Судя по словам мужчины, главным поводом для его недовольства семейной жизнью с актрисой стало то, что ее профессия перевешивала все остальное.

«Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Наибольшее удовольствие и максимальную радость Эвелина всегда получала только от работы», - сказал Александр Семин. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в