55-летняя Андреева открыла, почему выглядит так молодо

Известная российская телеведущая Екатерина Андреева недавно отметила 55-летний юбилей, заставив журналистов в очередной раз поразиться ее удивительной моложавости. Как оказалось, главный секрет неувядающей красоты Екатерины кроется в одной конкретной процедуре.

 

Екатерина АндрееваЕкатерина Андреева

 

Об Андреевой не раз писали в связи с тем, как молодо она выглядит. И все равно, появляясь на мероприятиях, телезвезда снова и снова заставляет всех завистливо перешептываться: ну как ей удается так долго сохранять свежий вид?

 

Ранее, рассказывая о том, каким методами пользуется Екатерина Андреева для поддержания своей привлекательности, издания сообщали: она всегда спит в комнате с очень холодным воздухом. Сама Екатерина, наконец, призналась: «Все гораздо хуже!».

 

Телеведущая рассказала в блоге «Инстаграма», что ее главное средство омоложения – это криотерапия, то есть воздействие отрицательными температурами, причем экстремальными. Она продемонстрировала подписчикам себя сидящей в специальном устройстве, сообщив попутно, что эта «космическая барокамера» настроена на режим - 184°C.

 

Екатерина Андреева поделилась секретом красотыЕкатерина Андреева поделилась секретом красоты

 

«Многие спрашивают, как сохранить молодость, красоту, здоровье. Я отвечаю: это мой опыт и метод», - пояснила Екатерина Андреева.

 

Екатерина Андреева выглядит невероятно молодоЕкатерина Андреева выглядит невероятно молодо

 

Барокамера, которую показала телеведущая, - это так называемая криосауна, установка, в которой тело пациентов обволакивается низкотемпературным газом. Считается, что воздействие супер-низкими температурами улучшает состояние и цвет кожи, снимает отечность, повышает общий тонус.

 

Некоторые специалисты, кстати, оценивают этот метод более эффективным в борьбе с морщинами, чем ботокс, который нельзя применять постоянно, так как к нему происходит привыкание организма. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО ЕКАТЕРИНЫ АНДРЕЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в