55-летняя Екатерина Андреева сразила молодым лицом

Известная телеведущая отметила на днях день рождения, но поверить в то, что ей исполнилось 55 лет, просто невозможно. Екатерина опубликовала в соцсети новые фотографии, на которых она выглядит фантастически моложаво.

 

Екатерина АндрееваЕкатерина Андреева

 

Звезда Первого канала отметила праздничную дату в минувшие выходные в одном из московских ресторанов в компании близких подруг. В своем Instagram Андреева опубликовала фото с вечеринки, попутно поблагодарив всех за теплые пожелания.

 

Екатерина Андреева с подругамиЕкатерина Андреева с подругами

 

Новые снимки Екатерины Андреевой вызвали волну эмоциональных комментариев от фолловеров, которые не могут свыкнуться с тем, что телеведущая перешагнула серьезный возрастной рубеж. Многочисленные подписчики признались: Екатерина совершенно не меняется с годами, и они даже не задумывались о ее возрасте. То, что ведущей исполнилось 55, повергло их в «культурный шок», ведь выглядит она лет на двадцать моложе.

 

Екатерина АндрееваЕкатерина Андреева

 

Отметим, что в профильных издания уже не в первый раз с изумлением пишут о необычайно моложавой внешности Андреевой. В свое время теледиве приписывали тесную дружбу с искусным пластическим хирургом, но сама Екатерина утверждает: к пластике она не прибегала, и даже тренировками в спортзале себя не мучает. По словам звезды экрана, держать себя в прекрасной форме ей помогают давний отказ от мяса и сахара, йога и пилатес, а ее процедуры для лица – это массаж микротоками и кислородная терапия. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО ЕКАТЕРИНЫ АНДРЕЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в