СМИ узнали, кто изменил Алексею Воробьеву

Стало известно имя девушки, разбившей сердце самому завидному жениху России. Ею оказалась 21-летняя солистка киевской группы «Динама» Диана Иваницкая-Шорикова. К такому выводу журналисты пришли, проанализировав фотографии девушки в социальной сети.

 

Диана Иваницкая-Шорикова и Алексей ВоробьевДиана Иваницкая-Шорикова и Алексей Воробьев

 

В конце прошлого года Диана Иваницкая у себя в микроблоге выложила фотографии с бала. На одной из них девушку в красивом пышном платье а-ля Одри Хепберн трогательно обнимает Воробьев. По словам близкого друга певца, Алексей действительно очень нежно относился к своей возлюбленной: буквально пылинки с нее сдувал, радовал бесконечными букетами цветов и подарками. Словом, был очень серьезно настроен. Пока все не закончилось изменой. 

 

Теперь в инстаграме певицы развернулись настоящие баталии. Разгневанные фанатки певца, не стесняясь в выражениях, обвиняют девушку в легкомысленности. Однако Диана никак не комментирует происходящее. Да и когда?

 

Судя по снимкам в микроблоге, она находится на романтическом отдыхе в Тайланде. Нового бойфренда певица скрывает. Но на одной фотографии видна рука мужчины с узнаваемой татуировкой. По ней любопытные подписчики сразу вычислили 26-летнего украинского певца Артема Пиндюру. 

Напомним, что совсем недавно Алексей Воробьев публично заявил о неверности своей подруги. Певец был настолько расстроен, что не удержался от нецензурный оскорблений в адрес экс-возлюбленной на ее странице в Инстаграм. Однако потом все же удалил запись. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА

Читать MedikForum.ru в