Новая громкая измена: жертвой стал Алексей Воробьев

Музыкант и актер Алексей Воробьев уличил свою девушку в неверности, о чем вчера рассказал на официальной странице в Инстаграм. За ироничным текстом 28-летнего певца скрывались неподдельная боль и разочарование очередными неудавшимися любовными отношениями.

 

Алексей ВоробьевАлексей Воробьев

 

Алексей Воробьев с грустью рассказал, что хотел сделать своей возлюбленной сюрприз. Актер, певец и победитель спортивного телепроекта «Лед и пламень» прервал плотный рабочий график, чтобы уделить своей второй половинке хотя бы несколько часов. Для этого он полдня провел в облаках, совершая межатлантический перелет из Америки в Россию.

 

девушка Алексея Воробьевадевушка Алексея Воробьева

девушка Алексея Воробьева

 

Однако по прилету певца самого ждал сюрприз. Алексей Воробьев застал свою девушку, личность которой предпочел не афишировать, в объятиях другого. После чего в шоке вылетел обратно в Америку, заявив, что больше не верит в чудеса.

 

Поддержать разбитое сердце певца поспешили многие фанатки и известные личности эстрады. Выразить сочувствие другу решила и Ольга Бузова, в конце декабря 2016 года пережившая разрыв со своим, теперь уже бывшим, мужем Дмитрием Тарасовым. По словам звезды, предавший один раз, сделает это снова. «Это люди такие. Предатели. Поэтому хорошо, что ты узнал». Слова ведущей Дома-2 только лишний раз подтверждают то, о чем официально умалчивалось в причинах развода - экс-супруг Бузовой изменял теледиве.

 

Для справки:

Алексей Воробьев неоднократно пытался построить любовь. Он заводил романы со многими знамнеитостями: Оксаной Акиньшиной, Викторией Дайнеко, Анной Чиповской и т.д. Однако "публчиные" отношения быстро оканчивались провалом.


В прошлом году Алексей Воробьев решился принять участие в шоу «Холостяк», но и там не смог найти себе даму сердца. После этого знаменитый серцеед перестал афишировать личную жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ                 ФОТО АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВА

Читать MedikForum.ru в