Дочь певицы Валерии стала секс-бомбой

23-летняя Анна Шульгина приложила массу усилий для того, чтобы превратиться из гадкого утенка в «горячую» красотку, и теперь спешит сделать как можно больше фотографий. Старшая дочь известной певицы решила использовать для привлечения внимания проверенное средство – сексапильность и раздевание.

 

Анна Шульгина и ВалерияАнна Шульгина и Валерия

 

Насколько известно, Анна Шульгина тоже стремится к блестящей, как у матери, карьере в шоу-бизнесе. Но, видимо, начинающая артистка полагает, что одних вокальных данных для этого недостаточно.

 

В последнее время Анна все чаще раздевается перед фотокамерами.

 

Анна ШульгинаАнна Шульгина

 

В своем микроблоге она стала публиковать снимки один смелей другого. Вчерашняя простушка резко сменила имидж, превратившись в секс-бомбу.

 

Анна ШульгинаАнна Шульгина

 

Многие подписчики Шульгиной полагают, что она увлеклась оголением в связи с тем, что когда-то была очень полной, но сумела похудеть и подтянуть фигуру спортом. «У бывших толстушек такое случается часто. После похудения они стремятся продемонстрировать свои новые формы всему миру», - шепчутся светские сплетники.

 

Анна ШульгинаАнна Шульгина

 

Действительно, некоторое время назад Анна разместила на личной странице в соцсети снимок, на котором выглядит, по собственным словам, безобразно толстой. Она призналась, что весила 90 кг и носила одежду размера размер XL.

 

Сейчас, глядя на Шульгину, поверить в такое невозможно. Она радикально преобразилась внешне, и, судя по откровенным фото, это делает певицу уверенной в собственной неотразимости. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в