Знаменитая певица утонула в собственной ванне

Долорес О'Риордан

Солистка культовой группы The Cranberries певица Долорес О'Риордан утонула в ванной номера лондонского отеля после того, как выпила слишком большое количество алкоголя. Таковы подробности ухода из жизни одной из самых ярких исполнительниц мировой рок-музыки.

15 января этого года мир потрясла новость о том, что 46-летняя солистка группы The Cranberries ирландская певица Долорес О'Риордан обнаружена мертвой в Лондоне. Женщину нашли в номере гостиницы Park Lane Hilton , и какие-либо подробности смерти Долорес тогда не сообщались. Только сейчас они попали в британскую прессу. Оказалось, что Долорес обнаружила горничная, которая пришла для регулярной уборки номера. При этом певица было всё ещё одета в пижаму, то есть она так и не легла спать вечером накануне.

Стало известно, что Долорес О'Риордан поселилась в гостиницу и регулярно брала напитки из мини-бара. Днём накануне она позвонила своей матери. Патологоанатомическое вскрытие показало, что в крови Долорес содержится алкоголь в количестве, в 4 раза превышающем безопасную дозу. В комнате певицы нашли 5 маленьких бутылочек крепкого спиртного, одну небольшую бутылочку шампанского и упаковку лекарств. При этом никаких признаков самоповреждений обнаружено не было.

Непосредственно причиной смерти знаменитые певицы стало утопление. Она умудрилась утонуть в собственной ванне после того, как потеряла сознание. Женщина просто захлебнулась. Расследование показало, что Долорес О'Риордан принимала целый ряд рецептурных лекарств от биполярного расстройства. Ее врач признал, что у женщины мог быть один из эпизодов мании или просто резкое падение настроения. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в