Самая полная женщина России получила предложение руки и сердца


Живущая в Волгограде Наталья Руденко считается самой полной россиянкой – ее вес равен 270 кг. Но личным примером Наталья доказывает: полнота счастью не помеха. Возможно, на чей-то взгляд фигура женщины далека от идеала, но это не помешало ей найти любимого мужчину и получить предложение о замужестве.

Наталье Руденко 36 лет, ее рост - 166 сантиметров. Она приняла участие в съемках одного из последних выпусков программы «Пусть говорят», где рассказала о том, что большой массой тела отличалась еще в детстве. По словам россиянки, ее как любимую внучку закармливали бабушки и дедушки.

Но серьезная прибавка в весе случилась, когда закончилась учеба в техникуме. На работе и дома Наталья все больше сидела. При этом очень любила вкусно поесть и никогда ни в чем себе не отказывала. Сегодня женщина и сама не скрывает: она с трудом проходит сквозь дверные проемы и постоянно сталкивается с проблемами в самочувствии.

Впрочем, любви покорны все возрасты и все весовые категории. На днях Наталья Руденко получила предложение руки и сердца от бойфренда Ивана, с которым они вместе два года. Россиянка призналась, что предстоящая свадьба для нее – это серьезный мотив похудеть. Как и все женщины, Наталья мечтает выглядеть на торжестве как никогда красивой и ухоженной, а также грезит о платье, в которое она сможет влезть только сбросив вес.

Кстати, этот брак для пышки из Волгограда станет уже вторым.

Ранее МедикФорум писал о том, какие пять простых действий могут помочь похудеть.
Читать MedikForum.ru в