Звезды, которые обожглись в любви и поверили в неё снова

Николь Кидман и Кит Урбан

Любовь - штука весьма непростая. Звезды, как и обычные люди, совершают ошибки в романтических отношениях. Кто из знаменитостей обжегся на костре страсти и снова смог поверить в любовь, рассказываем в материале.


Эмили Блант и Джон Красински


Эмили Блант и Джон Красински

Эмили в 2009 году рассталась с музыкантом Майклом Бубле. Но после этой ошибки она долго не могла поверить в отношения между полами. Однако Джон Красински помог ей вернуть бабочки в животе. Актриса познакомилась с ним случайно в ресторане, где отдыхала с друзьями. А спустя год Джон сделал звезде предложение.

"Она плакала от того, что я плакал, и мы плакали вместе, и люди вокруг нас плакали. В итоге она сказала „да“, и это было великолепно", - заявил однажды Джон.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

22 года живут вместе душа в душу две звезды. Сара очень резко реагирует на провокации в СМИ, журналисты которых пытаются найти ошибки в их отношениях.

А до этого звезда встречалась в актером Робертом Дауни-младшим и адвокатом Джоном Ф. Кеннеди — младшим. Но романы оказались неудачными. Только после встречи с Мэттью звезда была счастлива и продолжает радоваться своему браку.

Вера Фармига и Ренн Хоуки


Вера Фармига и Ренн Хоуки

Восемь лет Фармига была замужем за актёром Себастьяном Роше. После этого она встретила американского музыканта Ренна Хоуки. Четыре года романа убедили Веру в том, что любовь существует, а уже в 2015 году звезды сыграли свадьбу. Фактически пара вместе уже 15 лет и воспитывает двух детей.

Розамунд Пайк и Роби Юниаке


Розамунд Пайк и Роби Юниаке

Звезды поженились в 2009 году. Воспитывают двух детей. Для обоих супругов это не первые отношения, у каждого был плохой опыт. Но новые отношения позволяют им жить душа в душу жуе очень много лет.

Фелисити Джонс и Чарльз Гард


Фелисити Джонс и Чарльз Гард

Актриса провела 10 лет в весьма неудачных отношениях, которые закончились в 2013 году. Спустя два года звезда встретила режиссёра Чарльза Гаржа. Убедившись в его надёжности, она вышла-таки за него замуж.

Марго Робби и Том Акерли


Марго Робби и Том Акерли

Знакомство звезд прошло на съёмочной площадке фильма "Французская сюита", где Роби сыграла одну из главных ролей. Отношения долго хранились в секрете. Но затем в 2016 году парочка решила пожениться и вышла из тени.

Эми Адамс и Даррен Ле Галло


Эми Адамс и Даррен Ле Галло

В 2002 году Эми и Даррен начали встречаться. Но свадьбу звезды сыграли только в 2015. Актриса признается, что муж во всем поддерживает ее и делает так, чтобы образ жизни звезды не менялся.

Аманда Сейфрид и Томас Садоски


Аманда Сейфрид и Томас Садоски

Обе звезды пережили не самые лучшие отношения до встречи друг с другом. А в 2015 году их жизни серьёзно изменились. Они практически сразу объявили о помолвке, а через два года поженились.

Николь Кидман и Кит Урбан


Николь Кидман и Кит Урбан

Гала-вечер в 2005 году изменил жизни Николь и Кита. Кидман сразу поняла, что влюбилась, хотя её будущий избранник не сразу разделили её чувств. Правда, потом стало известно, что Кит просто опасался такой яркой и известной актрисы. Только через четыре месяца он решился ей позвонить. Через год они поженились и с тех пор очень счастливы вместе.
Читать MedikForum.ru в