«Разоренные семьи»: Анна Нетребко впала в тоску от неопределенности своего будущего из-за коронавируса

«Разоренные семьи»: Анна Нетребко впала в тоску от неопределенности своего будущего из-за коронавируса

Оперная дива в отсутствие гастролей стала обычной мамой и женой.

Уныние, одолевшее большую часть населения всего мира, не миновало и певицу Анну Нетребко. В своем аккаунте в Instagram она поделилась своим максимально приближенным к реальности фото без макияжа и призналась в своих страхах.

«Карантинное селфи с мишкой без фильтров и косметики, но с тоской!» — прокомментировала оперная дива своё сегодняшнее состояние.

Звезда оперы так же, как и все другие артисты на ближайшие месяцы лишилась работы. Ее гастрольный график начинается только с осени. «У всех музыкантов отпуск без содержания... Разорённые семьи», прокомментировала Анна ситуацию, в Венской опере, в которой сейчас служит. Она не скрывает, что переживает о своем будущем и сопереживает коллегам, которые оказались в еще более худшей финансовой ситуации, чем она сама.

Зато во время вынужденного отпуска Анна Нетребко вспомнила, что она не только звезда мировой величины, но и просто жена, мать и хозяйка. Поэтому она занимается с сыном уроками, рукоделием, а еще балует семью шедеврами кулинарного творчества.

Анна любит вкусно поесть, умудряясь при этом сохранять себя в хорошей форме. Ее же супругу Юсифу Эйвазову пришлось заняться спортом и сесть на диету, чтобы избавиться от лишних 26 килограммов. Похоже, ему придется сдерживать себя в употреблении блюд, приготовленных любимой женой.
Читать MedikForum.ru в