Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения

Татьяна Навка

На днях старшей дочери Татьяны Навки, Александре, исполнилось 20 лет. В честь праздника фигуристка опубликовала архивные фотографии дочки и трогательное послание.

На своей странице в соцсети Instagram Навка поделилась архивными снимками со старшей дочерью Александрой, а также отметила, что «самое большое счастье в жизни женщины – это ее ребенок». 

View this post on Instagram

Несмотря на все медали, достижения и карьеру, самый большой дар и счастье в жизни женщины - это её ребёнок! ? Мой Ангел, моя первая, моя любимая, моя доченька Саша @sashazhulina! Ровно 2??0?? лет назад, ты сделала меня самой счастливой, появившись на свет! Спасибо Господи, что именно она родилась у меня! ? Помню, когда я приходила с тренировок, уставшая и обессиленная, ты давала мне силы и смысл идти дальше, добиваться большего! ? И по сей день, ты моё вдохновение, моя совесть, моя сила! Удивляюсь и радуюсь, как в такой юной девушке может быть столько мудрости, справедливости и разума?! Ты уже такая взрослая, такая красивая, умная, талантливая, чистая и нежная, моя невероятная гордость! ?? В этот твой день, что может сказать мама юной девушке?! Живи с открытым взглядом на этот мир, меняйся, не изменяя себе, верь в себя, обретай своих людей, мечтай, танцуй, смейся, пой и люби! Дай этому миру шанс стать лучше вместе с тобой! Будь счастлива и пусть в твоей жизни всё сложится, как ты того хочешь! Люблю до бескрайности Вселенной и обратно ? Без слов, мы всегда рядом! Всё, что я делаю в этой жизни, я делаю для вас, моих детей! ????? #ТатьянаНавка #СашаЖулина #матьидочь #яблокоотяблони #семья #ДеньРождения #happybirthday #мойангел #первенец

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on



«Мой Ангел, моя первая, моя любимая, моя доченька Саша @sashazhulina! Ровно 20 назад, ты сделала меня самой счастливой, появившись на свет! Спасибо, Господи, что именно она родилась у меня! Помню, когда я приходила с тренировок, уставшая и обессиленная, ты давала мне силы и смысл идти дальше, добиваться большего!», - поделилась воспоминаниями Татьяна Навка.


Поклонники и «звездные» друзья фигуристки присоединились к поздравлениям.



Напомним, что Саша родилась у Навки в браке с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Пара распалась в 2010 году. Также Татьяна воспитывает дочь Надю, рожденную от Дмитрия Пескова.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что Кейт Миддлтон поделилась новыми фотографиями подросшей дочери.
Читать MedikForum.ru в