Екатерина Варнава рассталась с женихом после шести лет отношений

Екатерина Варнава

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава стала гостьей YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», на котором она раскрыла детали своей личной и профессиональной жизни. Так, 35-летняя артистка призналась, что ее шестилетним отношениям подошел конец.

Екатерина Варнава стала гостьей Ксении Собчак в программе на YouTube «Осторожно, Собчак!». Звезда Comedy Woman разоткровенничалась и призналась, что она рассталась со своим бойфрендом Константином Мякиньковым. 

«Мы разошлись. Мы остались в хороших отношениях. Настал такой период, когда мне и ему надо отдельно двигаться дальше. Это не момент измены, это не то, что мы встретили других людей. Просто в какой-то момент отношения любовные, страстные переквалифицировались в сестринские и родственные», - рассказала 35-летняя Варнава.


Пара состояла в отношениях шесть лет и даже хотела завести детей. Однако врачи сказали артистке, что ей придется сделать перерыв в карьере из-за проблем со здоровьем. В итоге Катерина и Константин отказались от этой идеи.



Варнава отметила, что сейчас все ее время занимает работа. Также она намекнула, что за ней ухаживает мужчина из мира кинематографа, однако другие детали раскрывать не стала.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что изобретатель Илон Маск и певица Граймс дали сыну необычное имя в символах.
Читать MedikForum.ru в