Сестры-близнецы одновременно решились на пластику

38-летний сестры-близнецы потратили в общей сложности 70 тысяч фунтов, чтобы провести себе ринопластику, блефаропластику и увеличение груди одновременно. Таким образом, они смогли надолго не разлучаться.

 

омоложениеомоложение


Британские однояйцевые близнецы Джо и Керри Бертон с рождения привыкли многими вещами в своей жизни заниматься вместе и синхронно - от посещения уроков балета до борьбы с ветрянкой. И когда женщины решили воспользоваться услугами пластических хирургов, чтобы пройти через омоложение, то они и здесь заказали себе операции на одно и то же время и в одном и том же месте, чтобы не расставаться на большой срок.

 

Одновременные операции обошлись им в 70 тысяч фунтов, причем проводились они всегда в одной операционной (!) и одной бригадой врачей, что является чрезвычайно редким событием. Обычно хирурги не оперируют пациентов сразу по двое, если речь, конечно, не идет о жертвах боевых действий или катастроф, когда у врачей нет ни времени, ни места лечить каждого пострадавшего по отдельности.

 

Впрочем, женщины прошли уже через две одновременных серии операций. Теперь у каждой из них по две ринопластики, две блефаропластики и два увеличения груди. Кроме того, они сделали себе татуировку бровей (также одновременно). Вместе сестры посещают салоны красоты, где им проводят процедуры по уходу за лицом, делают маникюр, педикюр, а также наносят искусственный загар. Даже инъекции ботокса сестры себе проводили одновременно.

 

Живущие в пяти минутах ходьбы друг от друга Джо и Керри говорят, что хотят стареть в одном ритме, чтобы сохранять максимальную схожесть. Любопытно, что когда одной сестре ринопластику сделали не совсем удачно (кончик носа сместился), то и у второй вышло то же самое. Потом им обеим проводили корректирующую пластику. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в