Как в сказке: донор спермы стал новым возлюбленным

Как в сказке: донор спермы стал новым возлюбленнымПознакомьтесь с женщиной, которая спит со своим донором спермы. Ее отчаянные попытки испытать материнское счастье закончились таким странным союзом.

39-летняя американка Таня совершила множество походов в разные клиники лечения бесплодия, перенесла три выкидыша и потратила $70 тысяч на все эти дела. В конце концов, она услышала от докторов вердикт: если хотите забеременеть, то ищите бесплатного донора спермы. Но ее обращение в программу Free Sperm Donor Register привело к неожиданным последствиям - новому страстному роману.

 

С первой и пока что последней своей беременностью Таня столкнулась в 19 лет. В то время она была еще слишком молодой для того, чтобы стать настоящей матерью, поэтому родившийся ребенок был сразу передан для усыновления. Но повзрослевшая девушка снова захотела родить - теперь она уже мечтала о собственном ребенке. Ее шестилетний роман с любимым мужчиной был разорван в тот момент, когда Таня поняла, что он не хочет иметь детей.

 

Центр бесплатных доноров спермы предложил Тане выбрать подходящего кандидата. А женщина нарушила основное правило - установила личный контакт с будущим донором. Вначале с помощью электронных писем и телефонных звонков, а потом и личной встречи. Состоялся ужин в ресторане при свечах и с вином, который очень быстро закончился чем-то большим.

Теперь у Тани новый сумасшедший роман с собственным донором спермы. Женщина говорит, что "сорвала джек-пот", хотя обратилась вовсе не на сайт знакомств. И хотя долгожданной беременности пока не наступило, у обоих влюбленных цели в этом вопросе совпадают. Правда, Таня утверждает, что собирается оставаться единственным законным родителем будущего ребенка. 

Читать MedikForum.ru в