Ради сына Ирина Дубцова отказалась от личной жизни

Ради сына Ирина Дубцова отказалась от личной жизниЕдинственному сыну певицы сейчас 8 лет. Ирина по-прежнему воспитывает Артема одна. После развода с отцом ребенка Дубцова собиралась замуж два раза, однако отношения рушились в самый последний момент. После разрыва со вторым женихом артистка решила тщательнее выбирать кавалеров: «Я не могу себе позволить быть лишь бы с кем. Артем быстро привыкает к новым знакомым, а потом очень переживает, если мы расстаемся».

Не так давно СМИ разнесли новость о тайной свадьбе Ирины Дубцовой с импозантным мужчиной по имени Константин. Сама певица эту информацию отрицает.

«Мы действительно отдыхали на Сейшелах, мне сделали красивое предложение, и я согласилась. Но о какой свадьбе может идти речь, если в моей семье был траур - умер папа. Бракосочетание мы решили перенести, а вскоре расстались», - сообщила артистка в интервью интернет-журналу Yanina.

До этого Дубцова почти 2 года встречалась с бизнесменом Тиграном. Он развелся после 18 лет брака, и его бывшая пассия постоянно терроризировала Ирину, хотя сама на тот момент жила с другим мужчиной.
Популярная исполнительница, автор многих хитов, воспитывала не только сына, но и падчерицу. Дочка Тиграна жила вместе с ними и приезжала к матери только на выходные. За субботу и воскресенье девочку так настраивали, что когда она снова возвращалась к отцу, вела себя очень резко и грубо.
Из-за частых стрессов на работе и дома Дубцовой даже пришлось лечь в московскую клинику неврозов. Пройдя курс лечения, она уже меньше обращала внимания на телефонные звонки и sms с угрозами от бывшей супруги возлюбленного.
В 2010 году Тигран и Ирина решили пожениться. Певица даже купила белое платье. Однако надеть его ей не пришлось. Молодые люди расстались перед поездкой на отдых в Таиланд. У них состоялась крупная ссора, после которойТигран забрал свои вещи из квартиры Дубцовой и больше не возвращался.
Сейчас Ирине 30 лет, но она уверена, что ее жизнь только начинается. «У меня есть образование, профессия, жизненный опыт, определенные принципы, есть ребенок, и не важно, что брак распался. Я чувствую себя полноценной личностью, но при этом пустота в сердце есть. Но я лучше буду одна, пока не встречу мужчину своей мечты», - заявляет артистка.
По ее мнению, идеальный мужчина – это добрый, нежный, умный и уверенный в себе человек, способный снисходительно относиться к женским капризам: «У нас ведь настроение зависит от многих факторов: погода, овуляция, ПМС... Не каждый под это подстроится. От мужчины мне не нужен дом – важно ощущение дома. В отношениях должна быть гармония. Мои родители прожили счастливо 35 лет и все это время жили душа в душу. Со своим избранником я хочу состариться вместе и одновременно умереть от оргазма. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения – не для меня».

Читать MedikForum.ru в