Линдси Лохан буйствует в Сети: актриса узнала об измене жениха

Русский бойфренд голливудской актрисы дал повод для ревности. Сообщив Линдси Лохан, что вечером будет дома, Егор Тарабаров отправился в клуб, где был замечен со своей подругой дизайнером Дарьей Пашевкиной. «Доброжелатели» сфотографировали молодых людей и отправили снимки Рыжеволосой Бестии. Ее реакция не заставила себя ждать.

 

Тарабаров с ПашевкинойТарабаров с Пашевкиной

Егор Тарабаров с Дарьей Пашевкиной

 

Не став разбираться, что к чему, Линдси Лохан разразилась гневным постом в Instagram. «Наверное, я была такой же в 23 года. Д***е время, но все меняется годам к 26-27. Егор, спасибо, что сегодня не вернулся домой. Слава меняет людей», - написала она, но на этом не ограничилась. Назвав приятельницу Тарабарова «русской проституткой», актриса разместила активную ссылку на страницу Пашевкиной. А так как у Рыжеволосой Бестии более 4,7 миллионов подписчиков, и большинство из них решили защитить кинозвезду, дизайнеру пришлось удалить свой аккаунт.

 

Линдси Лохан с ТарабаровымЛиндси Лохан с Тарабаровым

Егор Тарабаров с Линдси Лохан

 

Но и на этом Лохан не ограничилась. Чуть позже актриса разместила в Twitter кадр из фильма «Временно беременна», где она запечатлена с округлившимся животом. Изображение Линдси сопроводила подписью «Я беременна!!!», чем вызвала у поклонников много вопросов.

 

Впрочем, знаменитость объявляет о своем интересном положении не впервые. В прошлый раз она таким образом всколыхнула общественность три года назад. Тогда это заявление оказалось первоапрельской шуткой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в