Натали Портман никак не сбросит вес

Натали Портман никак не сбросит весБольшинство звездных мам сразу после родов включаются в бешеный режим, чтобы как можно скорее поправить располневшую фигуру. Но актриса Натали Портман, судя по всему, предпочитает в этом вопросе неспешность.

Жизель Бундхен и Миранда Керр участвовали в пляжных фотосессиях в бикини всего через четыре месяца после рождения своих сыновей. Мальчика произвела на свет и всегда худощавая звезда "Черного лебедя" Натали Портман, однако ее фигура пока очень далека от тех пропорций, которые были у нее до беременности.

 

В этот понедельник папарацци перехватили актрису во время прогулки по Нью-Йорку. Натали была одета в светло-голубой комбинезон и коричневые сандалии, а глаза она прикрывала от ярких солнечных лучей большими темными очками. Это было одно из самых первых появлений Натали на публике после родов.

 

Хорошо видно, что пока фигура Портман не претерпела сколько-нибудь значительных изменений. Актриса, судя по всему, не стала садиться на жесткую диету и нагружать себя усиленными физическими упражнениями. Натали Портман предпочитает медленное, поступательное движение вперед, и лишний стресс для организма после родов ей не нужен.

 

Что до мнения журналистов или кинопродюсеров, то и здесь Портман, похоже, не проявляет особого волнения. Не так давно она призналась, что появление ребенка стало для нее своего рода психологической защитой от мира и от опасных заблуждений по поводу собственной значимости. После рождения сына Натали поняла, что для ее по-настоящему важным и дорогим является только этот малыш, который так нуждается в ее защите и любви.

Читать MedikForum.ru в