Тайное стало явным: Анна Седокова беременна

Бывшая солистка группы ВИА ГРА Анна Седокова ждет уже третьего ребенка. Этой информацией 34-летняя знаменитость поделилась сама, подтвердив слухи, появившиеся еще в декабре.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Повод для домыслов Анна седокова дала, когда появилась на концерте в свободном красном платье. Теперь сомнений нет, Анна Седокова выложила в своем микроблоге свежее фото, на котором заметен ее сильно округлившийся животик. Судя по снимку, артистка находится на седьмом месяце беременности.

 

Отца своего будущего ребенка Анна Седокова не называет. Однако о его присутствии в жизни певицы говорят многочисленные снимки в ее инстаграме. С помощью их звезда демонстрирует свои подарки и букеты от любимого. А еще «королева инстаграма» делится с подписчиками творческими планами. Ко Дню всех влюбленных свет увидит новая ее песня – «Первая любовь» и акустический альбом. По слухам, именно новый бойфренд знаменитости продвигает ее в шоу-бизнесе и оплачивает роскошную жизнь в Лос-Анжелесе. Опять же, по неподтверденной информации певица познакомилась с обеспеченным ухажером в мае, на церемонии музыкальной премии. Это было в России.

 

Для справки:
Летом 2016 года Анне Седоковой приписывали роман с героем ее последнего клипа 26-летним Анатолием Цоем из бой-бэнда MBAND. Немного ранее артистка встречалась с танцором Сергеем Гуманюком, которому посвещала жаркие строки в Сети. Именно из-за знойной артистки хореограф ушел из семьи, в которой рос маленький ребенок.

 

За плечами Анны лежат два неудавшихся брака. От первого замужества с футболистом Валентином Белькевичем у нее родилась дочка Алина, которой сейчас 12 лет. Вторым мужем стал предприниматель Максим Чернявский. От него у Анны растет пятилетняя дочь Моника, которая проводит больше времени с папой, чем с мамой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АННЫ СЕДОКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в